ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Настройка китайских телефонов.  →  Как установить Java приложение в китайский телефон?


как настроить китайский телефон - различные настройки для китайских телефонов


Добавлено: 19.03.13 22:27:01 #121




Сообщений: 812

Обратиться по имени

nmalyi, java она одна и других форматов нет!
пост выше вам ни о чем не говорит?

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 05.04.13 21:16:39 #122


Сообщений: 1

Обратиться по имени

У меня проблема такая - в китайском iphone при установке java приложений начинает загружать java.dll но не может,
можно ли где то взять этот файл ? и если да то куда его кидать?


Добавлено: 08.05.13 11:10:06 #123


Сообщений: 1

Обратиться по имени

День добрый, купил Galaxy s III I9300, простой телефон, ничего особенного нету, только экран 4.6". так как мой сломался и срочно нужен был какой нибудь. Хорошо работает, но не знаю как закинуть игры, перечитал весь гугл, ни одни коды не действуют, спросил в продавца, говорит что в формате Jar игры. пробовал jar и jad. Ни в какую, формат не поддерживается. ОС другая, своей памяти 1 мб, флешка на 8 гиг стоит. В меню телефона Явой и не пахнет, своих 14 игр. Если выбрать в игре ''About'' о ней только одна информация wondergamesoft com. Телефон 2013 года, ОС очень похожа на андроид, но это не он. Как узнать прошивку или хоть какой то формат игр тоже не удается. Может Вы подскажете что это за чудо? Спасибо! Если есть вопросы - отвечу сполна.

Добавлено: 02.06.13 12:11:22 #124




Сообщений: 812

Обратиться по имени

уважаемый alegya, как мы можем подсказать про сие "чудо", если мы такие не продаем?!
пытайте своего продавца

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 23.09.13 15:12:32 #125


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здравствуйте.У меня проблема!Заказала телефон IPhone 5 : http://xxxxx .Уже пришёл вроде бы всё хорошо,но по характеристикам всё должно пойти на систему java у меня не играют половина мп3 музыка и не стачиваются игры и программы!Версия телефона: 6.0(10А405),модель: MD638LL,модем прошивки: 1.00.16 Что делать?Как скачать музыку что бы она играла вся?Пишет ошибку:Не поддерживает формат.С играми тоже самое пишет ошибку.Помогите устранить эти 2 беды!!Если вы знаете как,то пишите на почту или лучше сюда Вконтакте: https://vk.com/enjoy.tanya Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Tanya

Добавлено: 23.09.13 21:31:51 #126




Сообщений: 812

Обратиться по имени

извините, мы не можем ни чем вам помочь, т.к. не знаем, что за телефон вы приобрели!
советуем вам обращаться в таком случае к вашему продавцу!!!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 26.11.13 02:30:10 #127




Сообщений: 1

Обратиться по имени

alegya:
пробовал jar и jad. Ни в какую, формат не поддерживается. ОС другая, своей памяти 1 мб, флешка на 8 гиг стоит. В меню телефона Явой и не пахнет, своих 14 игр. Если выбрать в игре ''About'' о ней только одна информация wondergamesoft com. Телефон 2013 года, ОС очень похожа на андроид, но это не он. Как узнать прошивку или хоть какой то формат игр тоже не удается. Может Вы подскажете что это за чудо?


ДА! неужели! такая же ситуация, сенсор еще старый такой!
Решил проблему в результате?!

хм...

34567

Всего тем: 341
Всего сообщений: 2173
Всего зарегистрированных пользователей: 12159
Последний зарегистрированный пользователь: user1505133797














fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS