ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

 MANN ZUG 5s. Защищенный телефон в стиле FASHION

MANN ZUG 5s. Просим "любить и жаловать". Новинка в стиле FASHION. Дизайн разработан немецкими инженерами. Это один из первых защищенных телефонов, в котором соблюдены не только защитные функции, но определенный модный стиль. Немецкие инженеры попытались совместить эти два качества в одной модели. Ко всему прочему, MANN ZUG 5s - это первый в мире защищенный телефон с поддержкой сетей 4G (LTE).
Телефон работает с одной сим картой, заряжен модным процессором от Qualcomm, с замечательным большим 5" дисплеем. Металлические вставки по бокам придают некоторый шарм. Новинка не такая толстая как многие смартфоны в этом классе. Вес с аккумулятором всего 247гр. И это при том, что аккумулятор у него один из самых емких среди защищенных смартфонов - 4050 мАч!
Еще из особенностей MANN ZUG5s отметим интересную конструкцию задней крышки, а точнее, ее защитные свойства. Задняя крышка сама по себе не защищает телефон от попадания внутрь воды или пыли. Это делает дополнительная крышка внутри, которая плотно закрывает аккумулятор, имея силиконовую прокладку по периметру. А задняя крышка лишь фиксирует положение внутренней крышки. До этого такой способ еще никто не применял.
И еще отметим такую полезную, но давно забытую производителями функцию, как отключение звука звонка или будильника путем переворачивания телефона. На наш взгляд это очень удобно.
Поэтому смело можно сказать, что MANN ZUG5s это инновационный защищенный смартфон.
Ознакомиться с его полными характеристиками, посмотреть видео или купить MANN ZUG5s вы можете по этой ссылке.
Смартфоны поставляются с серебристыми или бронзовыми вставками и уже находятся у нас на складе в Москве.

MANN ZUG 5s 4G защищенный смартфон
Все новости | Комментирование этой новости запрещено













fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS