ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Настройка китайских телефонов.  →  Настройка громкости динамика (аудиопараметров) в китайском телефоне.


как настроить китайский телефон - различные настройки для китайских телефонов


Добавлено: 05.05.11 16:30:45 #101


Сообщений: 6

Обратиться по имени

chinatel,Столкнулся, с проблемой наличия дополнтельного фона на Nokia X7 и N8.
Режим "фонового звука" отключен.

Изменением звуковых настроек в инженерном меню, а именно
повышением уровня чувствительности микрофона
удалось решить первую проблему плохой слышимости, при этом шум тоже стал громче.

Уменьшение параметров для "речи" , как мне показалось, немного снизило уровень шума,
но он все равно присутствует .

Просьба ОГРОМНЕЙШАЯ, если есть варианты настроек звуковых параметров для подобных аппаратов,
позволяющие решить проблему фона (при условии, что она не вызвана физическим дефектом или проблемами сборки)
пожалуйста ну пожалуйста, выложите их на сайте. Измучился весь совсем!!! Можно на мыло Sudak73@yandex.ru


Добавлено: 07.05.11 13:21:43 #102




Сообщений: 812

Обратиться по имени

ну X7 у нас нет, а на N8 выложим попозже
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 12.05.11 13:35:52 #103


Сообщений: 6

Обратиться по имени

Извините за назойливость!!! А когда на Nokia N8 выложите настройки???

Добавлено: 12.05.11 13:47:13 #104




Сообщений: 812

Обратиться по имени

вот, смотрите на N8


...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 13.05.11 12:37:00 #105


Сообщений: 1

Обратиться по имени

W3000,есть инженерное меню или нет,подскажите

Добавлено: 13.05.11 20:25:22 #106




Сообщений: 812

Обратиться по имени

lexa2066, телефон же у вас на руках, вы и пробуйте!
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 27.05.11 12:29:27 #107




Сообщений: 3

Обратиться по имени

Добрый день очень хотела поинтересоваться
В инженерном меню в разделе установка режима есть следующие параметры (расскажите что каждая из них регулирует, проблема как и у большинства, я плохо слышу собеседника):
- Речь
- Звук нажатия кнопок
- мелодия
- микрофон
- слышимость микрофона
- FIR

Какаим из них мне воспользоваться чтобы в нормальной громкости слышать собеседника и верить в то, что со слухом у меня все в порядке.


Добавлено: 27.05.11 12:32:00 #108




Сообщений: 3

Обратиться по имени

а еще есть вопрос по поводу навигатора,
Где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ, а то мой в озвучке полурусский а в меню так вообще полупереведенный...


Добавлено: 27.05.11 19:12:58 #109




Сообщений: 812

Обратиться по имени

kitty322009, если вы плохо слышите собеседника, то вам нужен пункт "Речь", там есть уровни (от 1 до 6), в них проставляете значения в порядке возрастания, максимальное значение 255
еще важен пункт "Микрофон" - это чувствительность микрофона телефона, там принцип такой же, только значения больше 220 ставить не стоит, вобщем, надо подбирать, слишком больше может вызывать искажения
другие пункты регулируют громкость радио (плеера), сигнала вызова или кнопок, везде по разному, просто у вас видимо перевод неверный этих пунктов, поэтому я боюсь ошибиться (лучше ставить английский язык!!!)

никакой другой навигатор в китайские телефоны без операционной системы поставить нельзя!

звуковые подсказки исправить можно, для этого надо заменить аудио файлы на нормальные - записать самостоятельно, например, голос!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 30.05.11 10:42:46 #110




Сообщений: 3

Обратиться по имени

chinatel, а как-то ситуацию с неправильным переводом меню можно решить? или это из разряда очевидное-невероятное?

Добавлено: 31.05.11 11:55:03 #111




Сообщений: 812

Обратиться по имени

kitty322009, можно, нужно править прошивку - делать корректный перевод! это во-первых,
а во-вторых, все эти вопросы не по теме!!!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 06.06.11 17:04:05 #112


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Помогите пожалуйста...
у меня айфон 4ж model:H6 ( так зади на крышке написано, под батареей)
и у меня несколько проблемок.

1.мне нужно увеличить громкость динамика при разговоре (собеседника я почти не слышу на столько тихо) а просто к примеру при музыке лабает отлично. и при громкой связи тоже хорошо. (не буду же я постоянно на громкой разговаривать)

2.как увеличить громкость наушников??? очень тихо играет музыка на любых наушниках(( помогите с этим

вот этот код не подходит чтоб зайти в инженерное меню:*#3646633#
помогите найти код для моей прошивки
читал на форуме, та может быть не подходит код для прошивки. вот прошивка:
код для просмотра версии прошивки:
*#8375#
[VERSION]
SW:G3510_A0_HH.V3.4.0
HW:G3510_HW1.0.0
10
[BT]
Pass
[FT]
No Test
[CUSTOMER]
G3510_HH

Заранее всем спасибо кто откликнется.

я в принципе читал как увеличить громкость динамика при разговоре и наушники тоже. буду благодарен если напишите ещё раз для меня поподробней


Добавлено: 07.06.11 20:07:47 #113


Сообщений: 6

Обратиться по имени

Уважаемый администратор!!! Опять обращаюсь к Вам за помощью!!! После установки звуковых параметров высланных Вами частично решились мои проблемы. Но остается проблема наличия дополнтельного фона на Nokia N8 mini.(я изначально указал Nokia N8)
Просьба ОГРОМНЕЙШАЯ, если есть вариант настроqкb звуковых параметров для Nokia N8 mini
позволяющие решить проблему фона пожалуйста ну пожалуйста, выложите их на сайте. Измучился весь совсем!!!


Добавлено: 07.06.11 23:22:25 #114




Сообщений: 812

Обратиться по имени

krok, N8 mini мы не продаем!
а фон может быть вовсе не из-за настроек, а по причине плохой экранировки передатчика и звукового тракта телефона!!!
то бишь, заводской брак

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 07.06.11 23:25:30 #115




Сообщений: 812

Обратиться по имени

poni, все ваши вопросы решаются настройкой аудиопараметров, если не подходит код, то надо искать другой в прошивке, либо использовать программу для настройки...
лень читать форум...извините!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 13.06.11 14:36:24 #116


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здравствуйте!помогите пожалуйста!
Ситуация:телефон китайский nokia 8800,плохо слышно собеседника...попытался войти в инж. меню - не подходит ни один код из интенета...

chinatel:
не подходит...
значит надо скачать прошивку и в ней искать код!!!


скачал...а толку от этого смотрю на неё как....

chinatel:
6maks6, если стандартный код входа в инженерное меню не подходит, то нужно пользоваться программой ChinaPhone(MTK) Audio settings v2.0 или выше.


подключение через шнур не проходит ...хотя драйвер скачал и установил
не знаю что ещё сделать
Заранее Вас благодарю!


Добавлено: 13.06.11 17:52:13 #117




Сообщений: 812

Обратиться по имени

leschi4, чем скачивали прошивку?
если FlashTool - ом, то это правильно
теперь текстовым редактором надо открыть файл, просматривать и выуживать различные коды, начинающиеся с *#
для удобства есть специальна прога, которая сканирует файл и выдергивает все, что задано по шаблону!

если через шнур, то сначала телефон соединяется с компом в режиме com порта - при подключении на экране выдается, если такого нет, значит прогой не получится настроить, либо в разъеме нет выхода на com, либо кабель не позволяет (либо он не рабочий?!)

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 17.06.11 13:12:45 #118


Сообщений: 1

Обратиться по имени

admin, Купила у Вас телефон LV-F16 несколько дней назад. В наушниках вообще не слышно радио. Перепробовала очень много кодов входа в инженерное меню - ничего!!! Может есть какие-то новые коды? Помогите найти, пожалуйста!!! Спасибо!!!

Добавлено: 17.06.11 15:13:59 #119


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Проблема у меня не решилась,ПОМОГИТЕ.
у меня всё же плохо слышно собеседника при разговоре. я по этому принципу что вы писали,через программу (ChinaPhone(MTK) v2.0.exe) сделал РЕЧЬ на 255, но все равно я слышу собеседника плохо(то есть ТИХО) ((ЧТО МОЖНО ЕЩЁ ЗДЕЛАТЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ? как увеличить громкость динамика при обычном режиме, при разговоре ( а при музыке или каком то другом задании микрофон лабает громко)

ПРИНЦЫП:
Перед нами список "уровень 0", "уровень 1" ..... "уровень 6".
Заходим в "уровень 6" и увеличиваем значение этого пункта до нужного (максимум 255, но более 236 делать не рекомендуется!)


Добавлено: 17.06.11 23:40:37 #120




Сообщений: 812

Обратиться по имени

user466636356, для этого телефона у нас нет кода для входа в инженерное меню!
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

45678

Всего тем: 341
Всего сообщений: 2173
Всего зарегистрированных пользователей: 12162
Последний зарегистрированный пользователь: ososaj














fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS