ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Общие вопросы  →  Нужна инструкция к Ferrari A3000 на русском языке.




Добавлено: 14.06.10 21:20:55 #1


Сообщений: 4

Обратиться по имени

Недавно купил таки Ferrari A3000. Ну надо было иметь две СИМки в одном аппарате и чтобы работали одновременно. Кроме того я еще давний фанат "раскладушек" ... классика у меня не приживается.
Из всего, что я пробовал до этого, не подошло ничего. А тут аппарат оказался весьма коммуникабельным после Нокии. Ну, о достоинствах говорить еще рано, а из недостатков, или того, что хотелось бы иметь или в чем разобраться, по порядку.

1. Отсутствует инструкция на русском языке.
2. Отсутствует сортировка в контактах кириллицей. Приходится в начале каждого имени ставить одну две латинские буквы, чтобы работал поиск по списку контактов с клавиатуры.
3. При забивке и редактировании контактов, при сохранении, аппарат часто зависает.
4. Добавил несколько мп3-шек в сигналы вызова, забил пустые места ... теперь не знаю, как их поменять на другие - нужна инструкция!
5. Не подставляется сигнал СМС из пользовательских мп3-шек ... или нужна инструкция.
6. Непонятно как номер из списка входящих добавить в уже существующий контакт.
7. Хочется глобально сделать внешний динамик раза в два-три громче. Ветка форума о громкости пока не помогла. Телефон пока отказывается пускать в инженерное меню.

В остальном - телефон как телефон. Со своими прямыми задачами справляется на ура. Слышно прекрасно и мне и абоненту. Связь - на уровне, не рвется. Камеру и музыку даже не рассматриваю. Для этого есть мп3-плелеры и фотоаппараты.


Всего тем: 341
Всего сообщений: 2173
Всего зарегистрированных пользователей: 12163
Последний зарегистрированный пользователь: avdeeva.mv74














fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS