ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Общие вопросы  →  Общие вопросы по китайскому айфону 4g +++




Добавлено: 06.02.11 20:02:18 #1


Сообщений: 8

Обратиться по имени

Ребят, помогите разобраться с несколькими вопросами:
1. Установил мелодию на звонок в профилях. Но, данная мелодия звучит через раз. Т.е. на какие-то контакты звучит загруженная мелодия, на какие-то встроенная полифония, притом что режим я не меняю. Зависимости от сохранения контакта в памяти телефона или на симке я пока не заметил. Может кто сталкивался с таким - подскажет из-за чего проблема.

2. При прослушивании музыки, радио звук нарастает до предпоследнего деления нормально, а на последнем резко скачет вверх - наушники начинают хрипеть и слушать это нереально. Может кто знает - можно ли это как-то исправить, через инженерное меню например. Просто на самом максимуме из-за хрипа слушать невозможно, а на одно деление убавляешь - громкость проседает сразу и становится слишком тихо.

3. Подскажите - реально ли найти к данному телефону аккумулятор помощнее раза в 2 - 3, а то этого при активном использовании хватает ненадолго - приходится ездить с зарядкой.

4. при развороте калькулятора он превращается в инженерный, но все появляющиеся кнопки неактивны, т.е. не откликаются, а работает только то, что работает и в обычном режиме. Это баг? Или так всегда? Как-то исправить реально?

5. Не сохраняет смс при ответе. Не совсем понял такого прикола, но смска, если пишется как ответ просто отсылается без сохранения. Это как-то где-то настраивается?

6. Ребят, может кто пробовал перепрошить телефон, поделитесь опытом, либо адресом, где это можно сделать. Очень бы хотелось поправить баги перевода, удалить лишние проги и значки, вытащить на рабочий стол, то, чем реально пользуешься, потому как к самому телефону конструкционно за иключением аккумулятора претензий нет, вот только б его настроить реально под себя.


Вроде все пока) Заранее спасибо за помощь.


Добавлено: 16.02.11 09:45:11 #2




Сообщений: 812

Обратиться по имени

1. возможно, что вопрос в том, как записан номер в контакте: через 8903... или +7903...
в некоторых моделях это два разных номера, а т.к. определяется номер при звонке скорее всего как +7903...., то он и не сопоставляется с номер из записной, поэтому и звучит другая мелодия

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 16.02.11 09:54:15 #3




Сообщений: 812

Обратиться по имени

2. надо править настройки в инженерном меню, очевидно шаг слишком большой!
3. найти, наверное, можно, главное искать
4. очевидно глюк
5. при отправке смс обычно выдается приглашение "только отправить" и "отправить и сохранить"
надо смотреть внимательно, что пишет вам телефон!!!
6. перешивать можно, но нужен спец. кабель + прошивка и программа

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 16.02.11 21:04:22 #4


Сообщений: 8

Обратиться по имени

1. Попробую отследить, хотя по-моему контакты все забивал однородно. да и мелодию я выставлял в профилях на все звонки, а не на записи с телефонной книги конкретно.
А так получается, что на что-то звонит мелодия, а на что-то встроенный сигнал, который стоит по-умолчанию при покупке
2. Самому можно сделать? Ссылочку, либо инструкцию не подскажете? или только в сервис?
3. Территориально я в Москве, к примеру на митинсокм радиорынке реально найти аккумулятор на 1000 - 1500 мА? у меня стоит на 500 всего.
4. Исправить можно?
5. При создании нового сообщения ДА, дает выбрать. При ответе на полученное сообщение просто SIM-1 готова и все - т.е. только так. Или это где-то настраивается. Кстати отчеты о получении сообщений сохраняются где-либо? А то он их выводит раз, а куда потом девает не ясно.
6. Обычный кабель с комплектации не подойдет?

7. И еще тут вопрос возник. При написании смс выбираю адресата из записной книжки путем быстрого поиска по первой букве - некоторые контакты не отображаются. Т.е. в телефонной книге он по факту есть, но при поиске из окна отправки смс он его не видит, притом даже вручную прокручивая список я не вижу этот контакт. Зависимости от сохранения контакта в памяти телефона или на сим нет - отображает и те и другие, вот только некоторые отсутствуют.
Кто-то сталкивался?



Всего тем: 341
Всего сообщений: 2173
Всего зарегистрированных пользователей: 12162
Последний зарегистрированный пользователь: ososaj














fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS